Стедикам FeiYu Tech Pocket 2S
Видео 15Фото 9 |
FeiYu Tech Pocket 2S |
|
Съемка slow-mo 120 к/с в разрешении 1080p. Матрица Sony 1/2.5". Поддержка карт памяти до 512 ГБ. Поддержка подключения внешнего микрофона. Встроенный динамик. Съемная база, соединенная с камерой проводом 90 см.
В комплекте дополнительно идет держатель для ручки и две манжеты для крепления на плечо или запястье. От обычной Pocket 2 отличается чуть упрощенной камерой, но с дополнительными возможностями установки камеры и двухмодульным разъединяемым корпусом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FeiYu Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FeiYu Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FeiYu Tech Pocket 2S
Все цены 7 →Екшн-камера FeiyuTech Feiyu Pocket 2S (FY2987) | 14 413 грн. |
Екшн-камера Feiyu Tech Feiyu-Tech Pocket 2S (FY2987) | 14 063 грн. |
Feiyu Tech Feiyu-Tech Pocket 2S (FY2987) | 13 720 грн. |
Feiyu Tech Feiyu-Tech Pocket 2S (FY2987) | 14 063 грн. |
Feiyu Tech Feiyu-Tech Pocket 2S (FY2987) | 14 406 грн. |
Екшн-камера FeiyuTech Feiyu Pocket 2S (FY2987) | 14 403 грн. |
Экшн-камера FeiyuTech Feiyu Pocket 2S (FY2987) | 14 409 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →