Бойлер Ferroli Blue Ocean SEH-50
Товар устарел 955 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 50; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 1500; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
Ferroli Blue Ocean SEH-50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferroli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferroli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
2 1 3 3 |
Дешёвый, простой в установке, лёгкий. Тяжело найти запчасти. eugen farafonov: пользуюсь Ferroli Blue Ocean SEV-80 более года |
Купил лет 12 назад отроботал на ура никаких проблем не чистелся ни разу и очень жалею может ищё роботал бы но потёк жалею ищу такой же. Нет Игорь Дидыч: пользуюсь Ferroli Blue Ocean SEV-80 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Через три года протек бак, не советую покупать Нет Бак плохого качества |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Похожие модели:
- Модель Blue Ocean SEH-80 — объем бака 80 л
- Модель Blue Ocean SEH-100 — объем бака 100 л
Модификации Ferroli Blue Ocean SEH-50
Цены на Ferroli Blue Ocean SEH-50 |
---|---|---|---|---|
Ferroli Blue Ocean SEV-50 | от 4 457 грн. | 1 предложение | ||
Ferroli Blue Ocean SEV-80 | от 4 960 грн. | 1 предложение | ||
Ferroli Blue Ocean SEV-100 | от 6 251 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем
Второй отработал 4 года и пришлось менять полностью фланец с тэном и ещё отработал 7 месяцев потёк бак, сверху, но качество воды заметно упало тоже. Буду брать ещё 1