Наручные часы FESTINA F16719/3
Видео 2Фото 3 |
FESTINA F16719/3 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F16719/3
Все цены 8 →Наручний годинник FESTINA F16719/3 Рожевий/Сріблястий Нержавіюча сталь | 4 645 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16719/3 Рожеве золото Нержавіюча сталь | 6 521 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16719/3 Сріблястий | 4 600 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16719/3 Браслет рожеве золото | 6 457 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16719/3 Рожеве золото нержавіюча сталь | 6 457 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →