Наручные часы FESTINA F20343/9
Видео 2Фото 32 |
FESTINA F20343/9 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20343/9
Все цены 7 →Годинник Festina F20343/9 | 5 960 грн. |
Festina Timeless Chronograph F20343/9 | 7 810 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20343/9 Синій/Сріблястий Кварцовий механізм | 6 082 грн. |
Годинник Festina F20343/9 | 5 960 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20343/9 Сріблястий | 6 022 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20343/9 Синій/Сріблястий нержавіюча сталь | 5 992 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20343/9 Синій/Сріблястий З підсвічуванням | 5 992 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →