Наручные часы FESTINA F20606/1
Видео 1Фото 9 |
FESTINA F20606/1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20606/1
Годинник Festina Rainbow F20606/1 | 7 350 грн. |
Жіночий годинник FESTINA BOYFRIEND F20606/1 | 7 350 грн. |
Часы Festina Rainbow F20606/1 | 7 350 грн. |
Festina Boyfriend Chronograph F20606/1 | 10 046 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →