Фитнес станция Finnlo Autark 2500 (F-3945)
Видео 1Фото 13 |
Finnlo Autark 2500 |
|
Возможна комплектация с большим весом нагрузки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Finnlo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Finnlo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Finnlo Autark 2500
Все цены 12 →Фитнес станция Finnlo Autark 2500 стек 80 кг | 94 194 грн. |
Фітнес станція Finnlo Autark 2500 стек 80 кг | 91 017 грн. |
Фітнес станція Finnlo Autark 2500 (3945) | 94 194 грн. |
Фитнес станция Finnlo Autark 2500 (3945) | 94 194 грн. |
Тренажер Finnlo Autark 2500 | 109 347 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →