Электродуховка FIRST Austria FA-5041-2
Фото 7 |
FIRST Austria FA-5041-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5041-2
Все цены 17 →Електрична піч First FA-5041-2 | 1 527 грн. |
Електропіч First FA-5041-2 | 1 880 грн. |
Электропечь First FA-5041-2 | 1 753 грн. |
Електропіч First FA-5041-2 | 1 665 грн. |
First FA-5041-2 | 1 665 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →