Планетарный миксер FIRST Austria FA-5259-5 черный
Фото 25 |
FIRST Austria FA-5259-5 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5259-5 черный
Все цены 16 →Кухонна машина First FA-5259-5 | 3 944 грн. |
Міксер Тістоміс First FA-5259-5 | 4 016 грн. |
Миксер First FA-5259-5 | 4 277 грн. |
First FA-5259-5 | 3 890 грн. |
Кухонний комбайн First FA-5259-5 | 4 705 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →