Машинка для удаления катышков FIRST Austria FA-5530-1
FIRST Austria FA-5530-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5530-1
Все цены 15 →Мини-клинер First FA-5530-1 | 268 грн. |
Машинка для чищення трикотажу First FA-5530-1 | 271 грн. |
Машинка для стриження ковтунців FIRST FA-5530-1 | 229 грн. |
First FA-5530-1 | 299 грн. |
Машинка для стриження ковтунців FIRST FA-5530-1 | 239 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →