Ножницы по металлу Fiskars 1027207 252 мм / прямой рез
Видео 1Фото 7 |
Fiskars 1027207 |
|
Толщина реза 1.2 мм для холоднокатаной стали, а для нержавеющей стали — 0.8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027207 252 мм / прямой рез
Все цены 6 →Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip 1027207 | 1 377 грн. |
Ножницы по металлу прямые Fiskars Pro PowerGear 252мм (1027207) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу прямі PowerGear (1027207) | 1 499 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear™ прямі (1027207) | 1 499 грн. |
Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip прямі (1027207) 1027207 | 1 377 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear прямі (1027207) | 1 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1027207
Цены на Fiskars 1027207 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1027209 247 мм / левый рез | от 1 377 грн. | 8 предложений | ||
Fiskars 1027208 247 мм / правый рез | от 1 377 грн. | 8 предложений | ||
Fiskars 1027207 252 мм / прямой рез | от 1 377 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →