Гриль-сковородка Fiskars Norden 1026570 24 см черный
Фото 3 |
Fiskars Norden 1026570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026570 24 см черный
Все цены 6 →Сковорода для гриля Fiskars Norden 26 см 1026570 | 7 195 грн. |
Сковорода для гриля Fiskars Norden 26см 1026570 | 7 195 грн. |
Сковорода для гриля Fiskars Norden 26 см 1026570 | 7 195 грн. |
Fiskars Norden 26 см (1026570) Norden26см(1026570) | 7 195 грн. |
Сковорода-гриль чавунна Fiskars Norden 26 см (1026570) | 7 195 грн. |
Сковорідка для гриля Fiskars Norden 26 см 1026570 | 7 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →