Поилка Fissman 6855
Фото 4 |
Fissman 6855 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 6855
Бутылка для воды с соломинкой Fissman 260 мл 6855 (ассорт.) | 136 грн. |
Пляшка для води з соломинкою Fissman 260 мл 6855 | 149 грн. |
Пляшка для води Fissman 260 мл з трубочкою (6855) | 115 грн. |
Поїльник Fissman з ручкою з пластику 7х17см/260 мл Синій (6855) | 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →