Дрель-шуруповерт Flex DD 2G 18.0-EC 447.498
Видео 1Фото 6 |
Flex DD 2G 18.0-EC 447.498 |
|
Модель DD 2G 18.0-EC поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели DD 2G 18.0-EC/2.5 Set два аккумулятора (2.5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex DD 2G 18.0-EC 447.498
Все цены 11 →Flex 447498 | 12 080 грн. |
Flex 447498 | 12 382 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Flex DD 2G 18.0-EC (447498) DD 2G 18.0-EC (447498 | 8 901 грн. |
Flex 447498 | 12 684 грн. |
Акумуляторний шуруповерт FLEX DD2G18,0-EC | 9 929 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →