Дождеватель FLO 89269
Фото 4 |
FLO 89269 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLO 89269
Зрошувач імпульсний Flo на кілку 6 режимів 1/2" 24 м кут поливу 45-360° (8 | 187 грн. |
Зрошувач імпульсний 6-режимний FLO на кілку до шлангу 1/2" оберт- 45°-360° | 182 грн. |
Розбризкувач Для Поливу Імпульсний 1/2", 24 м FLO (89269) | 260 грн. |
Зрошувач FLO пульсуючий 6 режимів 1/2" (89269) | 144 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →