Лопата Flora 5045244
Видео 1Фото 5 |
Flora 5045244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flora 5045244
Все цены 8 →Лопата штикова FLORA з металевою ручкою 365×210×1170мм 2.1кг (американка) | 622 грн. |
Лопата Flora штыковая с металлической ручкой 365x210x1170мм 2.1кг (5045244 | 667 грн. |
Лопата Flora штикова з металевою ручкою 365x210x1170мм 2.1кг (5045244) 504 | 626 грн. |
Лопата штикова Flora з металевою ручкою 365×210×1170мм (5045244) 5045244 | 630 грн. |
Flora Лопата Flora штикова з металевою ручкою 365x210x1170мм 2.1кг (504524 | 626 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →