Конвектор FLYME 900P 0.9 кВт
Видео 6Фото 5 |
FLYME 900P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME 900P 0.9 кВт
Все цены 17 →Flyme Flyme 900P белый | 5 490 грн. |
Обігрівач Flyme 900P Чорний - керамічна панель з електронним терморегулято | 5 690 грн. |
Flyme Flyme 900P Черный | 5 690 грн. |
Flyme Flyme 900P белый камень | 5 490 грн. |
Flyme Flyme 900PB серый камень | 5 490 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации FLYME 900P
Цены на FLYME 900P |
---|---|---|---|---|
FLYME 400 0.4 кВт | от 1 990 грн. | 22 предложения | ||
FLYME 420P 0.42 кВт | от 2 190 грн. | 22 предложения | ||
FLYME 450P 0.45 кВт | от 2 690 грн. | 33 предложения | ||
FLYME 600P 0.6 кВт | от 3 490 грн. | 30 предложений | ||
FLYME 800P 0.8 кВт | от 4 990 грн. | 5 предложений | ||
FLYME 900P 0.9 кВт | от 4 840 грн. | 27 предложений | ||
FLYME 1200P 1.2 кВт | от 5 690 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →