ЦАП с усилителем Focusrite RedNet X2P
Видео 5Фото 8 |
Focusrite RedNet X2P |
|
2 входа RJ45 для подключения к сети Dante.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focusrite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focusrite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focusrite RedNet X2P
Все цены 7 →Звукова карта Focusrite RedNet X2P 212470 | 23 400 грн. |
Підсилювач мікрофонний Focusrite RedNet X2P | 46 915 грн. |
Предусилитель микрофонный Focusrite RedNet X2P | 46 916 грн. |
Мікрофонний передпідсилювач Focusrite RedNet X2P | 43 999 грн. |
Focusrite Rednet X2P | 23 400 грн. |
Підсилювач мікрофонний FOCUSRITE RedNet X2P | 46 915 грн. |
Музичне студійне обладнання FOCUSRITE RedNet X2P | 23 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →