Тепловой насос Fondital Procida IWU 4 4 кВт
Ожидается в продаже Источник: воздух-вода; Назначение: отопление и ГВС; Комплектация: гидромодуль; Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 4; Макс. мощность охлаждения: 3.8; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 0.78; Мощность потребления (охлаждение): 0.82; Коэффициент EER: 4.63; Догревательный ТЭН (кВт): 3 |
Fondital Procida IWU 4 4 кВт |
|
Для работы нужен внешний блок AWS 4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fondital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fondital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fondital Procida IWU 4
Цены на Fondital Procida IWU 4 |
---|---|---|---|---|
Fondital Procida IWU 6 6 кВт | от 187 584 грн. | 2 предложения | ||
Fondital Procida IWU 8 8 кВт | от 190 090 грн. | 2 предложения | ||
Fondital Procida IWU 10 9 кВт | от 190 090 грн. | 2 предложения |