Кухонный нож Forest 362614
Forest 362614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 362614
Все цены 7 →Кухонный нож FoREST обвалочный 140 мм Синий (362614) 362614 | 411 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 140 мм Синій (362614) 362614 | 387 грн. |
FoREST Кухонний ніж FoREST обвалювальний 140 мм Синій (362614) 362614 | 387 грн. |
Ніж обвалочний 140 мм синій FoREST 362614FD | 509 грн. |
Ніж обробний 140 мм синій FoREST (362614) | 466 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 140 мм Синій (362614) | 465 грн. |
Ніж обвалювальний FoREST синій довжина 14 см (362614) | 422 грн. |
Модификации Forest 362614
Цены на Forest 362614 |
---|---|---|---|---|
Forest 362414 | от 387 грн. | 8 предложений | ||
Forest 362614 | от 387 грн. | 7 предложений | ||
Forest 362114 | от 387 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →