Powerbank FOREVER Core FC-01 (GSM113206)
Фото 3 |
FOREVER Core FC-01 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FOREVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FOREVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FOREVER Core FC-01
Все цены 6 →Універсальна мобільна батарея Forever Core Power Bank FC-01 10000mAh PD + | 483 грн. |
Внешний аккумулятор Forever Core power bank 10000 mAh PD + QC3.0 FC-01 22, | 478 грн. |
Forever GSM113206 | 779 грн. |
Powerbank Forever Core 10000 mAh PD + QC3.0 FC-01 22.5W Black (GSM113206) | 796 грн. |
Forever 10000 mAh PD + QC3.0 FC-01 22.5W Black (GSM113206) 10000mAhPD+QC3. | 449 грн. |
Forever GSM113206 | 449 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →