Радиатор отопления Fornello 22 600x600
Модификации Fornello 22 14
Характеристики
Fornello 22 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fornello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fornello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fornello 22 600x600
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 600x600 мм бокове підключенн | 2 201 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600x600 | 1 907 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 600x600 мм бічне підключення (21096) 000 | 2 201 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600x600 000021096 | 2 091 грн. |
Закрыть
Рекомендуем