Триммер для бороды Fox Tango S (1204109)
Фото 8 |
Fox Tango S |
|
Многофункциональный беспроводной триммер комплектуется 5 сменными лезвиями из нержавеющей стали и 4 гребневыми насадками.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fox Tango S
Триммер для бороды и усов Fox Tango S | 2 304 грн. |
Мультифункціональний триммер для стрижки волосся та бороди - Fox Tango S ( | 3 413 грн. |
Тример для бороди та вусів Fox Tango S | 2 298 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →