Мини ИБП FoxGate UPS-1210-01-BOX 10 А выходной ток
2 760 грн. Купить! Безперебійний блок живлення в боксі FoxGate UPS-1210-01-BOX (12В, 10А)Маркетплейс: Rozetka.ua ACKС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
FoxGate UPS-1210-01-BOX 10 А выходной ток |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FoxGate UPS-1210-01-BOX
Цены на FoxGate UPS-1210-01-BOX |
---|---|---|---|---|
FoxGate UPS-1203-01-BOX 3 А выходной ток | от 996 грн. | 2 предложения | ||
FoxGate UPS-1205-01-BOX 5 А выходной ток | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
FoxGate UPS-1210-01-BOX 10 А выходной ток | от 2 760 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →