Блок питания Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-850
Видео 7Фото 21 |
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-850
Блок питания Fractal Design ION Gold 850W (FD-P-IA2G-850) FD-P-IA2G-850 | 6 218 грн. |
Блок живлення FRACTAL DESIGN ION GOLD 850W 80+ PLUS GOLD FULL MODULAR CZAR | 6 191 грн. |
FRACTAL DESIGN ION GOLD 850W 80+ PLUS GOLD FULL MODULAR CZARNY | 6 342 грн. |
Блок живлення Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850) | 6 212 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Ion Gold
Цены на Fractal Design Ion Gold |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-550 | от 4 368 грн. | 30 предложений | ||
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-750 | от 5 289 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Ion Gold FD-P-IA2G-850 | от 6 191 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →