Душевая система Frap H61 F2461
Frap H61 F2461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H61 F2461
Все цены 7 →Душова система FRAP із верхнім душем та виливом латунна хром F2461 | 6 310 грн. |
Душева система Frap F2461, поворотний вилив - перемикач на лійку, 3 режими | 6 310 грн. |
Душевая система Frap F2461, поворотный излив - переключатель на лейку, 3 р | 5 364 грн. |
Душова система Frap F2461 | 6 310 грн. |
Душева система Frap H61 F2461, поворотний вилив - перемикач на лійку, 3 ре | 6 310 грн. |
Душова система FRAP із верхнім душем та виливом латунна хром F2461 | 6 310 грн. |
Душева система Frap F2461, поворотний вилив - перемикач на лійку, 3 режими | 6 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →