Смеситель Frap H702 F41702-B
Фото 3 |
Frap H702 F41702-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H702 F41702-B
Все цены 8 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP хром силумін F41702-B | 759 грн. |
Змішувач для кухні Frap F41702-B, хром 1033787 | 759 грн. |
Змішувач для кухні Frap H702 F41702-B, хром | 759 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F41702-B | 759 грн. |
Змішувач для кухні Frap F41702-B 1033787 | 759 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →