Смеситель Frap H801 F32801
Фото 13 |
Frap H801 F32801 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H801 F32801
Все цены 27 →Кран для ванної одновентильний литий FRAP F32801 сатин нержавіюча сталь 10 | 2 793 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32801, нержавіюча сталь 1035776 | 2 793 грн. |
Змішувач для ванни Frap H801 F32801, нержавіюча сталь. | 2 793 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F32801-6 | 2 781 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32801 | 2 793 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →