Смеситель Frap H899 F44899
Фото 8 |
Frap H899 F44899 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H899 F44899
Все цены 17 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP сатин нержавіюча сталь F44899 | 1 270 грн. |
Змішувач для кухні Frap F44899 з поворотним виливом, сатин 1036518 | 1 270 грн. |
Змішувач для кухні Frap H899 F44899 з поворотним виливом, сатин | 1 270 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F44899 | 1 143 грн. |
Смеситель для кухни нержавейка гибкий Г-гусак гайка Ø35 Frap 1/10 F44899 | 1 270 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →