Портативная колонка Fresh n Rebel Soul
Видео 1Фото 63 |
Fresh n Rebel Soul |
|
Стильная мобильная акустическая система средней мощности с качественным звучанием, bluetooth-подключением, отличной автономностью (до 15 ч) и встроенным микрофоном для организации громкой связи. Выполнена в оригинальном пластиковом корпусе с эффектной водоотталкивающей тканевой отделкой и углом наклона 12° для лучшего рассеивания звука. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для акустического оформления помещений малой/средней площади (до 30 м²) и открытых площадок.
Отличается высоким качеством звучания, которое обеспечивают мощные динамические излучатели (суммарно 25 Вт), работающие в паре с крупным пассивным радиатором, создающим качественный глубокий бас. Акустическая система Fresh n Rebel Soul позволяет полноценно воспроизводить заявленный производителем частотный диапазон от 60 Гц до 20 кГц и обеспечивает сбалансированное звучание абсолютного большинства композиций самых разных музыкальных жанров и направлений. Легко справится с воспроизведением звуковых дорожек фильмов, клипов и роликов, которые проигрываются на смартфонах, планшетах или ноутбуках. Корпус устройства защищен от брызг воды и дождя, поэтому ее можно брать с собой на природу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fresh n Rebel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fresh n Rebel.
Купить Fresh n Rebel Soul
Все цены 10 →Портативна колонка Fresh N Rebel Rockbox Soul Storm Grey 1RB7100SG | 6 370 грн. |
Портативна колонка FRESH N REBEL Soul Deep Mauve Bordowy | 7 462 грн. |
Портативна колонка Fresh N Rebel Soul Dive Blue 1RB7100DV | 4 027 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Soul Dried Green (1RB7100DG) 1RB7100DG | 4 027 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Soul Safari Red (1RB7100SR) 1RB7100SR | 4 329 грн. |