ИБП FrimeCom GP-800 800 ВА
Фото 4 |
FrimeCom GP-800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom GP-800 800 ВА
Все цены 20 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) FrimeCom GP-800 | 1 979 грн. |
FrimeCom FrimeCom GP-800, AVR | 2 239 грн. |
Джерело безперебійного живлення FrimeCom GP-800 | 2 002 грн. |
FrimeCom GP-800 | 2 100 грн. |
FrimeCom GP-800 | 2 100 грн. |
eще 15 предложений
Модификации FrimeCom GP-800
Цены на FrimeCom GP-800 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom GP-600 600 ВА | от 1 514 грн. | 19 предложений | ||
FrimeCom GP-800 800 ВА | от 1 932 грн. | 21 предложение | ||
FrimeCom GP-1200 1200 ВА | от 3 989 грн. | 1 предложение | ||
FrimeCom GP-2000 2000 ВА | от 4 713 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →