Блок питания FrimeCom ATX SM400
FrimeCom SM400 |
|
Потенциала этого блока питания вполне достаточно для того, чтобы запитать простенький домашний или офисный компьютер. 400-ваттный блок неплохо подходит к компьютерным системам, которые применяются для решения задач начального уровня. Такой источник электропитания справиться с запиткой ПК, используемый для серфинга в интернете, работы с текстовыми редакторами и другими аналогичными программами.
Для подключения материнской платы применяется интерфейс 24 pin. Питание микропроцессора осуществляется при помощи коннектора 4 pin. Компьютерный блок питания FrimeCom ATX SM400 оснащен системой охлаждения на основе воздушного вентилятора, при этом шум кулера не выходит за рамки средних значений. Для подключения дополнительных комплектующих предусмотрено два разъема SATA и три Molex.
Кабельные скрутки обладают достаточной длиной, чтобы сделать подводку питания к аппаратным ресурсам аккуратной и безопасной. Размеры данного блока питания позволяют задействовать устройство в любом компьютерном корпусе формата ATX. Это недорогой и надежный источник электропитания, обеспечивающий возможность сделать компьютерную систему более производительной и долговечной. Такой блок питания станет лучшим решением при комплектации бюджетного ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Купить FrimeCom ATX SM400
Все цены 36 →Блок живлення FrimeCom SM400BL 400W SM400BL120 | 495 грн. |
Блок питания FrimeCom SM400 BL 400W Fan 12см SM400BL120 | 495 грн. |
Блок питания FrimeCom SM400BL 400W, 12см, без кабеля SM400BL120 | 561 грн. |
Блок живлення FrimeCom SM400BL (400W P4) ATX 120mm | 569 грн. |
FrimeCom SM400 BL 120mmFan ATX 400W FC SM400-120 | 562 грн. |
Дуже поганий БЖ, дуже сильно шумить, а моя система на 115 Ват зовсім відмовляється працювати. - Шум, ненадійність, немає перемикача роботи БЖ, погана якість проводів, застарілий. Deps Exploits: пользуюсь FrimeCom SM400 более года |
Сам мой пк кушает примерно ват 250.Но как тесты в интернете показуют что он максимум выдержит 280 ват!!!Если посмотреть на зад корпуса можно почуствовать "теплый" воздух (40 -50 градусов)который выдувает кулер Очень дешевый. Очень сильно грелся.Максимум 280 ват пользуюсь FrimeCom SM400 несколько месяцев |
Модификации FrimeCom ATX
Цены на FrimeCom ATX |
---|---|---|---|---|
FrimeCom ATX SM400 | от 479 грн. | 39 предложений | ||
FrimeCom ATX SM450 | от 539 грн. | 3 предложения | ||
FrimeCom ATX SM550 | от 1 050 грн. | 25 предложений |