Корм для кошек Friskies Adult Chicken 10 kg
Фото 8 |
Friskies Adult Chicken 10 kg |
|
Крепкие мышцы благодаря белку. Здоровые зубы и кости благодаря необходимым минералам и витамину D. Здоровая мочевыводящая система благодаря оптимальному сбалансированному содержанию минералов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Friskies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Friskies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Friskies Adult Chicken 10 kg
Все цены 10 →Сухий корм для кішок Friskies зі смаком курки та овочів 10 кг (59972045051 | 1 161 грн. |
Сухой корм для кошек Friskies со вкусом курицы и овощей 10 кг (59972045051 | 1 149 грн. |
Purina Friskies з куркою та овочами 10 кг (5997204505101) | 1 019 грн. |
Сухий корм для дорослих котів Purina Friskies з куркою та овочами 10 кг 59 | 1 019 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Friskies Adult Chicken
Цены на Friskies Adult Chicken |
---|---|---|---|---|
Friskies Adult Chicken 300 g | от 58 грн. | 4 предложения | ||
Friskies Adult Chicken 3 kg | от 577 грн. | 1 предложение | ||
Friskies Adult Chicken 10 kg | от 978 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →