Грузовая шина Fronway HD768 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Fronway HD768 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fronway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fronway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fronway HD768 385/65 R22.5 160K
Все цены 11 →Fronway HD768 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 11 562 грн. |
Fronway HD768 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 9 860 грн. |
Вантажна шина FRONWAY HD768 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 339 грн. |
FRONWAY Вантажна шина FRONWAY HD768 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 388 грн. |
Грузовые шины Fronway HD768 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1001095012 | 10 377 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →