Монитор Fujitsu B24-9 TS 24 " черный
Фото 3 |
Fujitsu B24-9 TS 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Fujitsu B24-9 TS 24 " черный
Все цены 7 →Монитор B24-9 TS, EU S26361-K1643-V160 | 8 076 грн. |
Монітор Fujitsu 23m8" B24-9 TS Czarny (S26361K1643V160) | 18 122 грн. |
Fujitsu 23m8" B24-9 TS Czarny (S26361K1643V160) | 17 680 грн. |
Fujitsu 23m8" B24-9 TS Czarny (S26361K1643V160) | 18 122 грн. |
Fujitsu 23m8" B24-9 TS Czarny (S26361K1643V160) | 18 564 грн. |
Монітор Fujitsu B24-9 TS (S26361-K1643-V160) S26361-K1643-V160 | 7 800 грн. |
DISPLAY B24-9 TS, EU (S26361-K1643-V160) Fujitsu | 9 741 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →