Кондиционер Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м²
Фото 4 |
Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:935/960 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация
Возможность удаленного управления кондиционером при подключении Wi-Fi модуля, совместимая модель UTY-TFSXF2. Функция дежурного отопления, в данном режиме кондиционер поддерживает в помещении температуру +10 °C.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м²
Все цены 6 →FUJITSU ASYG12KETA/AOYG12KETA | 43 390 грн. |
Кондиционер Fujitsu STYLISH ASYG12KETA-B/AOYG12KETA инвертор | 59 450 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG12KETA/AOYG12KETA | 61 200 грн. |
FUJITSU ASYG12KETA-B/AOYG12KETA | 44 070 грн. |
Кондиционер Fujitsu STYLISH ASYG12KETA/AOYG12KETA инвертор | 57 400 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG12KETA-B/AOYG12KETA | 62 475 грн. |
Дополнительные функции и возможности кондиционера Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA:
- индикатор загрязнения фильтра
- эконом режим
Модификации Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA
Цены на Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м² | от 34 900 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA 25 м² | от 36 900 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м² | от 43 390 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG14KETA/AOYG14KETA 42 м² | от 58 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →