Грузовая шина Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L
Все цены 13 →Fulda Regioforce 3 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154L/152M | 19 286 грн. |
Fulda Regioforce 3 (ведущая) 315/70 R22.5 154L/152M | 18 792 грн. |
Fulda Regioforce 3 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PSF" | 18 312 грн. |
Вантажна шина FULDA Regioforce 3 315/70R22.5 154L/152M | 18 428 грн. |
Шини Fulda Regioforce 3 (ведущая) 315/70 R22,5 | 17 885 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L
Цены на Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L | от 14 885 грн. | 13 предложений | ||
Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154M | от 18 779 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →