Зонт Fulton Superslim-2 L553
Фото 11 |
Fulton Superslim-2 L553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulton Superslim-2 L553
Все цены 15 →Зонт Fulton Superslim-2 L553-036594 Sprinkled Spot L553-038819 | 1 240 грн. |
Зонт Fulton Superslim-2 L553-033579 эскиз сердца | 1 240 грн. |
Зонт женский механический Fulton Superslim-2 Polka Dot L553-041246 | 1 240 грн. |
Зонт Fulton Superslim-2 L553-031360 современная клетка | 1 240 грн. |
Зонт Fulton Superslim-2 L553-037782 Abstract Spray | 1 240 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности зонта Fulton Superslim-2 L553:
- Зонт представлен в нескольких цветовых вариантах с разными рисунками
РекомендуемСравнить в таблице →