Укулеле Fzone FZU-003
Fzone FZU-003
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:агатис
Бридж:сонокелин
Нижняя дека:агатис
Гриф:липа, 12 ладов(а)
Обечайка:агатис
Накладка грифа:сонокелин
Все характеристики
Характеристики FZU-003
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fzone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fzone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fzone FZU-003
Все цены 6 →Укулеле FZONE FZU-003 (Blue) | 1 404 грн. |
Укулеле FZONE FZU-003 (Green) | 1 404 грн. |
Укулеле FZONE FZU-003 (Pink) | 1 404 грн. |
Укулеле FZONE FZU-003 (Red) | 1 404 грн. |
Укулеле FZONE FZU-003 (White) | 1 404 грн. |
Укулеле FZONE FZU-003 (Yellow) | 1 404 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →