Бойлер GALANTA WG 80 SLIM (72268WG)
GALANTA WG 80 SLIM |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GALANTA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GALANTA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GALANTA WG 80 SLIM
Бойлер Galanta 80 Slim, мокрий Тен 2000 Вт (72268WG) 1044633 | 6 975 грн. |
Бойлер GALANTA SLIM 80 | 6 200 грн. |
Бойлер Galanta 80 Slim, мокрий Тен 2000 Вт (72268WG) | 6 975 грн. |
Водонагрівач GALANTA 80 | 6 230 грн. |
GALANTA SLIM 80 л 2,0 кВт, мокр.тен. 72268WG | 6 588 грн. |
Модификации GALANTA WG 80 SLIM
Цены на GALANTA WG 80 SLIM |
---|---|---|---|---|
GALANTA WG 30 SLIM | от 5 525 грн. | 1 предложение | ||
GALANTA WG 50 SLIM | от 5 600 грн. | 6 предложений | ||
GALANTA WG 80 SLIM | от 6 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →