Клавиатура
GamePro Headshot GK398
GamePro Headshot GK398 2020 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GamePro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GamePro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GamePro Headshot GK398
Все цены 29 →GamePro Headshot GK398 Black | 499 грн. |
Клавиатура игровая GamePro GK398 (Black) | 499 грн. |
Клавіатура GamePro Headshot GK398 USB | 499 грн. |
Клавиатура GamePro GK398 Headshot USB Black (GK398) | 519 грн. |
Клавіатура GamePro GK398 Headshot USB Black (GK398) | 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →