Душевая система Gappo G2417-6
Фото 14 |
Gappo G2417-6 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G2417-6
Все цены 18 →Душова система GAPPO із верхнім душем та виливом латунна чорна G2417-6 | 15 724 грн. |
Душова система Gappo G2417-6 чорний | 15 724 грн. |
Душова система GAPPO G2417-6, вилив - перемикач на лійку, чорний (1041637) | 15 724 грн. |
Душова система GAPPO G2417-6, вилив - перемикач на лійку, чорний 1041637 | 15 724 грн. |
Душова система GAPPO G2417-9, вилив - перемикач на лійку, збройова сталь | 16 997 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →