GPS-навигатор Garmin Foretrex 801 (010-02759-00)
Видео 10Фото 6 |
Garmin Foretrex 801
Тип:наручный
Диагональ экрана:2.2 "
Разрешение:320х240 пикс
Интерфейсы:Bluetooth
Питание:батарейки
Время работы:до 100 ч
Вес:108 г
Цифровой компас.
Все характеристики
Характеристики Foretrex 801
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Foretrex 801
Все цены 7 →Garmin Foretrex 801 010-02759-00 | 14 315 грн. |
GPS-навігатор багатоцільовий Garmin Foretrex 801 (10-02759-00) | 14 322 грн. |
Garmin Foretrex 801 (100275900) | 14 080 грн. |
Garmin Foretrex 801 (100275900) | 14 432 грн. |
Garmin Foretrex 801 (100275900) | 14 784 грн. |
GPS-навігатор багатоцільовий Garmin Foretrex 801 (10-02759-00) | 14 312 грн. |
GPS-навигатор многоцелевой Garmin Foretrex 801 (10-02759-00) | 14 318 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →