Мигалка Garmin Varia RTL515
Видео 25Фото 9 |
Garmin Varia RTL515 |
|
Синхронизируется со смартфоном по Bluetooth, предупреждает о приближении авто сзади (визуальные и аудио предупреждения).
Совместим с велокомпьютерам Edge, смартфонами iPhone, Android и с устройствами Garmin (ANT+®, BLE).
Определяет приближающиеся автомобили на расстоянии до 140 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Varia RTL515
Все цены 7 →Garmin Varia Rearview Radar RTL515 010-02375-00 | 9 360 грн. |
Радар заднього огляду з фарою Garmin Varia RTL515 (010-02375-00) | 7 353 грн. |
Радар заднего обзора с фарой Garmin Varia RTL515 (010-02375-00) | 7 291 грн. |
Garmin Varia RTL515 (010-02375-00) | 8 364 грн. |
Велорадар Garmin Varia RTL515 (010-02375-00) 010-02375-00 | 6 566 грн. |
Радар заднього огляду з фарою Garmin Varia RTL515 010-02375-00 | 7 925 грн. |
Велосипедний радар Garmin Varia RTL515 (010-02375-00) | 7 222 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →