Металлоискатель Garrett Recon AML-1000
Фото 10 |
Garrett Recon AML-1000
Тип:для разминирования
Принцип работы:PI
Катушка:круглая
Кол-во частот:1 шт
Вес:2.83 кг
Влаго-защита IP-67.
Крупный профессиональный металлоискатель. Прибор «заточен» под разминирование (сертифицирован согласно «военному» стандарту MIL STD 810 F), но его характеристики открывают широкие возможности для любительского поиска. Металлоискатель Garrett Recon AML-1000 работает по технологии импульсной индукции (PI). Он имеет высокую степень влагозащиты (IP 67). Набор функций состоит из 6 программ поиска, 13-сегментного дискриминатора, возможность работы с режиме пинпоинтера и способности идентифицировать находки по виду металла. Прибор достаточной тяжелый (2.83 кг) и крупный (504 мм в сложенном состоянии и 1600 мм в полностью разложенном). Конструктивно обеспечена совместимость практически со всеми видами катушек и аксессуаров Garrett.
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Recon AML-1000
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garrett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garrett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garrett Recon AML-1000
Все цены 18 →Металошукач для розмінування Garrett RECON-PRO AML-1000 PACK8 | 136 840 грн. |
Garrett RECON-PRO AML-1000 COMPACT KIT | 176 440 грн. |
Металлодетектор для разминирования RECON-PRO AML-1000 COMPACT KIT | 176 440 грн. |
Металошукач Garrett RECON-PRO AML-1000 PACK8 для розмінування (RECON-PRO A | 136 740 грн. |
Металлоискатель Garrett RECON-PRO AML-1000 PACK8 для разминирования (RECON | 136 837 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →