Набор инструментов Garwin GTK-0103094 (641060)
Видео 1Фото 4 |
Garwin GTK-0103094 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garwin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garwin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garwin GTK-0103094
Набор ручных инструментов Garwin 1/4" и 1/2", 94 предмета 641060 | 4 399 грн. |
Набір торцевих головок та біт Garwin, 94 шт 641060 | 4 600 грн. |
Набір інструменту GARWIN 1/4" і 1/2" 94 предмети (GTK-0103094) | 4 600 грн. |
Набір ручних інструментів 1/4" и 1/2" 6 гр. 94 предмета GARWIN 641060 (GTK | 4 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →