Душевой поддон Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2
Фото 6 |
Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2 |
|
Подходит для использования в ванных комнатах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2
Все цены 27 →Душовий піддон Geberit Sestra 120x80 білий 550.254.00.2 | 19 161 грн. |
Душовий піддон Geberit SESTRA 80x120х4 прямокутний, білий, поверхня зі сла | 21 024 грн. |
Піддон для душової кабіни GEBERIT Sestra 550.264.00.2 120x80x4см прямокутн | 21 561 грн. |
Душовий піддон Geberit Sestra 120x80, білий (550.254.00.2) 550.254.00.2 | 21 024 грн. |
Душовий піддон Geberit Sestra, 120x80, сірий 550.264.00.2 | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2
Цены на Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit Sestra 90x90 550.250.00.2 | от 13 794 грн. | 11 предложений | ||
Geberit Sestra 100x70 550.203.00.2 | от 15 510 грн. | 6 предложений | ||
Geberit Sestra 100x80 550.252.00.2 | от 15 975 грн. | 15 предложений | ||
Geberit Sestra 100x90 550.253.00.2 | от 16 884 грн. | 19 предложений | ||
Geberit Sestra 120x70 550.204.00.2 | от 17 337 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Sestra 120x80 550.254.00.2 | от 14 999 грн. | 27 предложений | ||
Geberit Sestra 120x90 550.255.00.2 | от 18 711 грн. | 19 предложений | ||
Geberit Sestra 140x80 550.256.00.2 | от 20 988 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Sestra 140x90 550.257.00.2 | от 21 900 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Sestra 160x80 550.258.00.2 | от 23 271 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Sestra 160x90 550.259.00.2 | от 24 180 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →