Вентилятор Gelid Solutions Silent 12
Видео 1Фото 5 |
Gelid Solutions Silent 12
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent 12
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelid Solutions Silent 12
Все цены 10 →Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) FN-SX12-10 | 312 грн. |
Кулер до корпусу Gelid Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) FN-SX12-10 | 259 грн. |
Gelid Solutions Gelid Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) FN-SX12-10 | 259 грн. |
Gelid Solutions Кулер до корпусу Gelid Solutions Silent 12 (FN-SX12-10) FN | 259 грн. |
Gelid Solutions FN-SX12-10 | 284 грн. |
eще 5 предложений
0 2 0 0 |
Подбирал долго. ПК как Hi-Fi станция. На БП ставил. Шум по началу в пределах нормы, после старого-то трактора. Потом начал следить. Шум потока воздуха громкий. Через две недели появился СЧ и ВЧ шум. Без раздумий заменил на noctua Не заметил Через пару недель начал шуметь. Gena Gena: пользуюсь Gelid Solutions Silent 8 менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Gelid Solutions Silent 12
Цены на Gelid Solutions Silent 12 |
---|---|---|---|---|
Gelid Solutions Silent 6 | от 270 грн. | 11 предложений | ||
Gelid Solutions Silent 8 | от 294 грн. | 5 предложений | ||
Gelid Solutions Silent 12 | от 252 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →