Настенное крепление Gembird WM-42T-04
Видео 1Фото 8 |
Gembird WM-42T-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-42T-04
Все цены 9 →Gembird WM-42T-04 | 166 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-42T-04 | 189 грн. |
Настенный кронштейн 23-42" (до 35 кг) WM-42T-04 | 208 грн. |
Gembird 23-42" WM-42T-04 WM-42T-04 | 159 грн. |
Gembird WM-42T-04 | 229 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →