Машинка для стрижки Gemei GM-550
Видео 1Фото 16 |
Gemei GM-550 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-550
Все цены 110 →Gemei GM 550 GM550 | 599 грн. |
Машинка для підстригання волосся Gemei GM 550 | 599 грн. |
Машинка для підстригання волосся Gemei GM 550 | 478 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример Geemy GM 550 акумуляторна портативна | 549 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся з двома акумуляторами Gemei GM 550 | 629 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →