Зимняя шина General Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T
Видео 8Фото 13 |
Выберите размер шин
General Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T
Все цены 12 →General Tire Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T XL (под шип) | 3 000 грн. |
General Tire Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T XL (під шип) | 3 261 грн. |
General Altimax Arctic 12 (225/50R17 98T) | 2 927 грн. |
General Tire Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T XL (под шип) | 2 986 грн. |
General Tire Altimax Arctic 12 225/50 R17 98T (під шип) | 2 959 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →